Всё лучшее детям!

АНОДПО «Современная Школа Знаний» совместно с детским технопарком «Кванториум» организует двенадцатую ярмарку дополнительного образования «Все лучшее – детям». Мероприятие проводится при поддержке Министерства образования Тверской области, Администрации города Твери и Госавтоинспекции г. Твери.

Цель ярмарки – правильно организовать детский досуг, дать возможность каждому ребёнку выбрать занятия на учебный год. В торгово-развлекательном центре «Рубин» соберутся лучшие организации дополнительного образования города Твери: коллективы Домов культуры, музыкальные и спортивные школы, творческие студии, технические секции, языковые центры, танцевальные клубы, – всего более 30 организаций.

Представители центров дополнительного образования сами расскажут, чем занимаются, какие существуют скидки и акции, предложат варианты бесплатного обучения и ответят на все интересующие вопросы. Компании наглядно продемонстрируют то, чему обучают своих учеников. Ребята примут участие в технических или художественных мастер-классах и проверят свои лингвистические или спортивные способности.
Посетители ярмарки часто называют ее праздником. Ведь помимо записи на кружки и секции, жителей Твери ждет большой концерт от лучших танцевальных и певческих коллективов, розыгрыш призов от компаний-участников и интерактивная программа!
Ярмарка «Всё лучшее – детям» проводится в сентябре и марте с 2014 года, с неизменно большим охватом – 2500 участников (не считая посетителей торгово-развлекательного центра).

ТРЦ «Рубин», г. Тверь
30 сентября 2023 года

Локации Ярмарки
1. Центральная часть ТРЦ «Рубин» – интерактивные стенды организаций
2. Фудкорт – развлечения для детей, концертная программа

1. 12:00 – старт работы Ярмарки в центре ТРЦ «Рубин»
2. 13:00 – 14:30 – праздничный концерт
3. 15:00 –розыгрыш призов

ВХОД И УЧАСТИЕ БЕСПЛАТНО!

Решаем вместе